↑ Наверх
ИНТЕРНЕТ-СООБЩЕСТВО ВЫПУСКНИКОВ БРЯНСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ТЕХНИЧЕСКОГО УНИВЕРСИТЕТА

Войти через:

Сообщество
Новости
Мнения и блоги
Обсуждение
О проекте
БГТУ сегодня
Написать статью

<< Вернуться в раздел

25 Ноября 2012

Автор: Лаиров Андрей Владимирович, Комментариев: 0

10 лет моей жизни связаны с БГТУ и у меня есть все основания говорить об уровне учебного заведения и сотрудниках, которые там работают.

В БГТУ я получил два высших образования по специальностям "Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем" и "Экономика и управление на предприятии (в машиностроении)", оба диплома с отличием. После окончания университета 5 лет работал на кафедре "Информатика и программное обеспечение". Таким образом, 10 лет моей жизни связаны с БГТУ и у меня есть все основания говорить об уровне учебного заведения и сотрудниках, которые там работают. По моему мнению, БГТУ является лучшим ВУЗом Брянской области, в котором студенты имеют все возможности для получения качественных знаний. Получение знаний зависит от уровня преподавателей и компетентной работы руководства университета. В БГТУ я видел много умных людей, которые в состоянии правильно организовать работу университета. Обычно к руководству учебного заведения привлекают человека извне, если организация сама не справляется со своими задачами, теряет свои позиции, по сравнению с другими ВУЗами. Разве так дела обстоят в БГТУ? Назначение на должность и.о. ректора человека извне, как бы говорит: "Сотрудники и студенты, вами плохо управляли, в вашей организации нет своих достойных кандидатов". На мой взгляд, достойные кандидаты есть. Среди научно-педагогического коллектива найдется немало достойных специалистов, которые давно работают в университете, знают его традиции.

Зачем привлекать работников из менее успешных учебных заведений? Я не понимаю.




Оставить оценку и написать комментарий
Комментировать:

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии

Написать статью

Последние обсуждения

Шебзухов Владимир на странице
Притча про скорпиона
пишет:

Лягушка и скорпион
Владимир Шебзухов
На берегу реки -...

Павел_Л на странице
Нужен ли нашему университету свой стадион...
пишет:

Полностью согласен....


Яндекс.Метрика Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску