↑ Наверх
ИНТЕРНЕТ-СООБЩЕСТВО ВЫПУСКНИКОВ БРЯНСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ТЕХНИЧЕСКОГО УНИВЕРСИТЕТА

Войти через:

Сообщество
Новости
Мнения и блоги
Обсуждение
О проекте
БГТУ сегодня
Написать статью

<< Вернуться в раздел

15 Декабря 2012

Автор: Михаил Нахапетян, Комментариев: 0

Мнение

Ситуация с БГТУ сегодня - это отражение общей ситуации в городе. Бардак! Как вообще можно придумать поставить у руля нашего университета, который может по праву годиться лучшими специалистами, человека "извне"? Не знаю к чему приведет нынешний ректор и какие у него планы развития нашего университета, но могу сказать одно "своему" еще бы простили ошибки, а Рудакову придется тяжело. Не имею ни малейшего понятия, чем руководствовался человек, принимая предложение возглавить совершенно чужой для него ВУЗ (видимо желание карьерного роста захлестнуло логику физико-математика). Завтра напишу письмо в Мин. Образования, попрошу меня назначить ректором ВГИК. Чем я хуже?! Кино я люблю. Я учился при ректоре Лагереве. Окончил ПО (04-ПО1). Ректора оценивать с точки зрения управленца не могу, но одно могу точно сказать, наша кафедра имела возможность развиваться и профессионально рости. За это Вам спасибо, Александр Валерьевич!
Все эти события в родном мне универститете - это уклад, общая структура или как угодно это называйте, но факт остается таковым. Похоже на политическую игру. 
   



Оставить оценку и написать комментарий
Комментировать:

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии

Написать статью

Последние обсуждения

Шебзухов Владимир на странице
Притча про скорпиона
пишет:

Лягушка и скорпион
Владимир Шебзухов
На берегу реки -...

Павел_Л на странице
Нужен ли нашему университету свой стадион...
пишет:

Полностью согласен....


Яндекс.Метрика Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску