↑ Наверх
ИНТЕРНЕТ-СООБЩЕСТВО ВЫПУСКНИКОВ БРЯНСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ТЕХНИЧЕСКОГО УНИВЕРСИТЕТА

Войти через:

Сообщество
Новости
Мнения и блоги
Обсуждение
О проекте
БГТУ сегодня
Написать статью

<< Вернуться в раздел

25 Декабря 2012

Автор: Владимир Вольпер, Комментариев: 0

Может для кого и армия школа жизни, а у меня получилось, что БГТУ.

7 лет назад успешно закончил БГТУ.  Преподавателям порой и помучиться со мной пришлось, что поделать студенческие годы, это студенческие годы.

Благодаря полученному вполне приличному образованию, некоторое время уже работаю одним из руководителей вполне солидной и успешной организации. Полученные знания помогают мне без особых проблем решать поставленные руководителем  производственные задачи.

Не скажу, что был отличником, но выучиться удалось многому.

Я очень благодарен БГТУ за полученные знания. Если и не знаешь чего, БГТУ научил разбираться в новых поставленных проблемах. Иногда конечно бывает сложно, но образование дает себя знать.

И вот с этой благодарностью в душе к БГТУ и живут многие люди. Мои друзья однокурсники часто вспоминают годы учебы. Как-то принято почему-то, что в студенческие годы жизнь очень насыщена и разнообразна. Да это и понятно, ведь взрослеешь и учишься не только профессии, а вообще как жить.

Может для кого и армия школа жизни, а у меня получилось, что БГТУ.

За делами в ВУЗе,  хотя давно его закончил с интересом слежу. Очень порадовался, когда БГТУ прошел аккредитацию. Значит как нас учили, что учили правильно, удалось доказать даже министерству образования.

А вот теперь какое - то позорное начинание. Говорят, что хотят объединить педуху и наш ВУЗ?

Никто толком ничего не знает, но что пришел ректором человек из педухи, многих сильно испугало. Какой идиот может дать команду объединить педуху и БГТУ??? Это какой-то конченый кретинизм, и ребята кто учился вместе со мной тоже так считают. Возмущаются все!!!!!




Оставить оценку и написать комментарий
Комментировать:

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии

Написать статью

Последние обсуждения

Шебзухов Владимир на странице
Притча про скорпиона
пишет:

Лягушка и скорпион
Владимир Шебзухов
На берегу реки -...

Павел_Л на странице
Нужен ли нашему университету свой стадион...
пишет:

Полностью согласен....


Яндекс.Метрика Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску