↑ Наверх
ИНТЕРНЕТ-СООБЩЕСТВО ВЫПУСКНИКОВ БРЯНСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ТЕХНИЧЕСКОГО УНИВЕРСИТЕТА

Войти через:

Сообщество
Новости
Мнения и блоги
Обсуждение
О проекте
БГТУ сегодня
Написать статью

<< Вернуться в раздел

09 Декабря 2012

Автор: Денис Гончаров, Комментариев: 0

Мы с ребятами уверены, что выпускники многих лет Лагерева поддержат. Но как это сделать?

Сам выпускник БИТМа. Внимательно следим с друзьями и коллегами за событиями. Никто из наших в БИТМЕ не работает. Но возмущаются все. А действий, как всегда, никаких. Спросил ребят, что хоть комментарий какой не напишут, еще сбор подписей. Может еще что можно сделать.

Спрашивают, а что можно сделать? С министром образования и губернатором никто водку не пьет, по саунам не ходит.

Хотелось бы как-то обратиться к Лагереву. Если выборы ректора не происходят, должен же быть какой-то выход? Неужели он хочет все так оставить? Если нет-можно же предложить какую-то программу действий.

Мы с ребятами уверены, что выпускники многих лет Лагерева поддержат. Но как это сделать?

Наверно, желательно широко оповестить в том числе выпускников, какие действия мы можем предпринять в защиту своего ВУЗа.

Может провести сбор подписей машиностроителей и других выпускников БИТМа (БГТУ)? Но как это сделать технически? Еще какие варианты?

Сделать так, чтобы это было достаточно просто, удобно и не очень скандально. Не у всех на работах поймут желание выйти на митинг. Что придумать в рамках реалий?

Приход человека из Педа, конечно, удивил. Что в БИТМе, что-ли мало докторов наук и заслуженных людей. Вместе с Лагеревым тащили ВУЗ сколько лет. ВУЗ лучший и самый известный в Брянске и области. Значит и преподаватели и руководители толковые.

Областью? Москвой? ставится Рудаков. Все прекрасно понимали, что кроме протестов и неприятия это ни к чему не приведет. Все-таки поставили. Цель? А может средство?

По пересказу, при представлении народу и.о. ректора Рудаков имел довольно бледный вид. Толком и сказать ничего не смог.

Возможно это сарказм, но хочется спросить - а работники и студенты Педа, не начали ли собирать подписи, с целью вернуть любимого педагога, руководителя, научного руководителя?

Может все решится очень просто - любящий свой родной ВУЗ, Рудаков выслушает просьбы своих родных студентов и откажется от текущей авантюры?




Оставить оценку и написать комментарий
Комментировать:

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии

Написать статью

Последние обсуждения

Шебзухов Владимир на странице
Притча про скорпиона
пишет:

Лягушка и скорпион
Владимир Шебзухов
На берегу реки -...

Павел_Л на странице
Нужен ли нашему университету свой стадион...
пишет:

Полностью согласен....


Яндекс.Метрика Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску