↑ Наверх
ИНТЕРНЕТ-СООБЩЕСТВО ВЫПУСКНИКОВ БРЯНСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ТЕХНИЧЕСКОГО УНИВЕРСИТЕТА

Войти через:

Сообщество
Новости
Мнения и блоги
Обсуждение
О проекте
БГТУ сегодня
Написать статью

<< Вернуться в раздел

29 Мая 2014

Автор: Dayana, Комментариев: 0

GRACO Roadshow 2014 Брянск и Москва

Учредитель " Окна ХОРС " Александр Ампилогов: "Мы всегда там, где новые технологии, инновационные производства, прогрессивные участники партнёрства! Подобные презентации - это двигатель развития рынка отделочных и ремонтных работ в строительной сфере." 

Сегодня в Брянске прошла презентация новейшего оборудования от всемирного лидера в производстве систем транспортировки жидкостей и их компонентов - компании Graco. Приезд презенторов организовал Михаил Кучеренков, руководитель одноимённой компании, специализирующейся на утеплении пенополиуретаном.

Изделия компании Graco (Грако) перемещают, измеряют, контролируют, дозируют и доставляют широкую гамму жидкостей и вязких материалов, используемых для смазки транспортных средств и устройств промышленного и коммерческого применения. В частности, Комплексная система i-Reactor™ компании Graco – это интегрированное решение  нанесения Пенополиуретана  и Полимочевины, которое улучшает производительность, занимает меньше места и экономит затраты, снижая расходы дизельного топлива. На презентации присутствовали руководители прогрессивных компаний в области утепления помещений, отделки, общестроительных работ.

"Подобные презентации очень эффективны для руководителей всех звеньев в околостроительной отрасли и наглядностью, и высоким и достоверным уровнем информации "из первых уст", - прокомментировал презентацию учредитель  "ТеплоСферы"  Александр Зуев.




Оставить оценку и написать комментарий
Комментировать:

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии

Написать статью

Последние обсуждения

Шебзухов Владимир на странице
Притча про скорпиона
пишет:

Лягушка и скорпион
Владимир Шебзухов
На берегу реки -...

Павел_Л на странице
Нужен ли нашему университету свой стадион...
пишет:

Полностью согласен....


Яндекс.Метрика Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску