↑ Наверх
ИНТЕРНЕТ-СООБЩЕСТВО ВЫПУСКНИКОВ БРЯНСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ТЕХНИЧЕСКОГО УНИВЕРСИТЕТА

Войти через:

Сообщество
Новости
Мнения и блоги
Обсуждение
О проекте
БГТУ сегодня
Написать статью

<< Вернуться в раздел

14 Октября 2014

Автор: Dayana, Комментариев: 0

Участие представителей БГТУ в юбилейной международной научно-практической конференции, посвященной 60-летию БГТУ им. В.Г. Шухова «Наукоемкие технологии и инновации»

С 9 по 10 октября 2014 года в Белгородском государственном техническом университете им. В.Г.Шухова прошла конференция, посвященная 60-летию университета. В работе конференции приняли участие аспирант Бутарев И.Ю. и доцент кафедры «Электронные, радиоэлектронные и электротехнические системы» Андриянов А.И.
Для гостей и участников конференции была организована экскурсия по аудиториям университета. Были продемонстрированы такие разработки как: установка для имитации проскальзывания колес у роботов, промышленные контроллеры с подключенным оборудованием, аналог умного дома для университета и многое другое.
Стоит отметить, что конференция такого уровня, собравшая ученых со всех городов России, не только стала масштабной по количеству участников, но и по качеству докладов выступающих была представлена на весьма высоком уровне.

Новость предоставлена ОО НИРСАМУ



Оставить оценку и написать комментарий
Комментировать:

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии

Написать статью

Последние обсуждения

Шебзухов Владимир на странице
Притча про скорпиона
пишет:

Лягушка и скорпион
Владимир Шебзухов
На берегу реки -...

Павел_Л на странице
Нужен ли нашему университету свой стадион...
пишет:

Полностью согласен....


Яндекс.Метрика Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску