↑ Наверх
ИНТЕРНЕТ-СООБЩЕСТВО ВЫПУСКНИКОВ БРЯНСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ТЕХНИЧЕСКОГО УНИВЕРСИТЕТА

Войти через:

Сообщество
Новости
Мнения и блоги
Обсуждение
О проекте
БГТУ сегодня
Написать статью

<< Вернуться в раздел

25 Ноября 2014

Автор: Dayana, Комментариев: 0

Круглый стол на тему: «Возможности межведомственного взаимодействия по профилактике антисоциальной проблемы наркомании в молодежной среде вуза»

В рамках работы областного антинаркотического месячника «Жизнь без наркотиков, Брянщина- без наркотиков» 26 11.2014 г в 10.00 ч. в БГТУ планируется проведение круглого стола на тему: «Возможности межведомственного взаимодействия по профилактике антисоциальной проблемы наркомании в молодежной среде вуза»
Цель: Провести анализ межведомственного взаимодействия по профилактике антисоциальной проблемы наркомании в молодежной среде вуза для его дальнейшего эффективного применения на практике.
Предполагается рассмотрение вопросов ознакомиться с межведомственными направлениями работы по профилактике наркомании в молодежной среде, рассмотреть наиболее эффективных методов профилактики, расширения знания в области законодательной базы по вопросам противодействия распространения наркомании, обобщить имеющийся опыт межведомственной работы.
Проведение круглого стола планируется в конференц-зале БГТУ (корп. №4) ауд №101 - В (1 этаж).
Предполагаемые участники специалисты УФСКН России по Брянской области, департамент здравоохранения Брянской области, представители кафедр физического воспитания и спорта вузов г.Брянска, специалисты комитета по молодежной политике, физической культуре и спорту Брянской области, представители СМИ.

Информация предоставлена координатором проекта от БГТУ, доц.каф. «ФВиС» Калениковой Н.Г.



Оставить оценку и написать комментарий
Комментировать:

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии

Написать статью

Последние обсуждения

Шебзухов Владимир на странице
Притча про скорпиона
пишет:

Лягушка и скорпион
Владимир Шебзухов
На берегу реки -...

Павел_Л на странице
Нужен ли нашему университету свой стадион...
пишет:

Полностью согласен....


Яндекс.Метрика Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску